Отделы

УМО естественно-математических дисциплин
Этаж
номер
каб.
Должность Фамилия, имя, отчество Телефон
3-12 Начальник отдела Савицкая Елена Владимировна 60-20-17
3-3 Методист по химии, биологии Акуленко Наталья Викторовна 60-12-88
3-3 Методист по информатике Филимонов Александр Сергеевич 60-12-88
3-3 Методист по математике Федорович Наталья Михайловна 60-12-88
3-3 Методист по труду Самойленко Наталья Станиславовна 60-12-88
3-3 Методист по географии Гузненок Сергей Валерьевич 60-12-88
3-3 Методист по физике Биран Татьяна Валерьевна  60-12-88
4-11 Методист по работе с одарёнными детьми Позняк Елена Евгеньевна 60-12-01


УМО гуманитарных дисциплин
Этаж
номер
каб.
Должность Фамилия, имя, отчество Телефон
3-4 Начальник отдела Сторож Светлана Ивановна 60-20-17
3-4 Методист по белорусскому языку Лавренова Елена Анатольевна 60-11-23
3-4 Методист по иностранным языкам   60-11-23
3-4 Методист по истории Кирейшин Артём Александрович 60-11-23
3-4 Методист по русскому языку Жданова Тамара Александровна 60-11-23
3-4 Методист Смирнова Анна Сергеевна 60-11-23
3-4 Лаборант Зарецкая Наталья Евгеньевна 60-11-23


УМО дошкольного и начального образования
Этаж
номер
каб.
Должность Фамилия, имя, отчество Телефон
4-6 Начальник отдела Сергеенко Татьяна Евгеньевна 60-73-32
4-6 Методист по начальному образованию Левченко Ольга Александровна 60-73-32
4-6 Методист по дошкольному образованию Беленко Татьяна Сергеевна 60-73-32
4-6 Методист по дошкольному образованию Шутова Елена Николаевна 60-73-32


УМО информационных технологий и издательской деятельности
Этаж
номер
каб.
Должность Фамилия, имя, отчество Телефон
3-7 Начальник отдела Кацуба Вячеслав Юрьевич 60-12-55
3-7 Инженер по ремонту Черчук Виталий Александрович 60-12-55
3-8 Методист Киселёва Алла Ивановна 60-63-90
3-8 Методист Белоцкая Ирина Александровна 60-63-90
3-9 Методист Гук Диана Антоновна 60-63-90
2-9 Методист Быковский Сергей Валентинович  
3-7 Методист Астахова Татьяна Александровна  60-12-55
3-7 Лаборант Соболевская Наталья Николаевна 60-12-55


УМО руководящих кадров и инновационной деятельности
Этаж
номер
каб.
Должность Фамилия, имя, отчество Телефон
3-7 Начальник отдела   60-10-54
1-5 Методист Зеленая Светлана Николаевна 60-27-12
3-2 Методист Карницкая Тамара Никаноровна  УО
3-2 Методист   60-10-54
3-2 Методист Шидловская Жанна Михайловна 60-10-54

УМО идеологической и воспитательной работы
Этаж
номер
каб.
Должность Фамилия, имя, отчество Телефон
3-13 Начальник отдела Прокопчик Наталия Дмитриевна 21-47-72
3-2 Методист Бочкова Ирина Александровна 60-11-07
3-2 Методист Ходоскин Алексей Петрович 60-11-07
3-2 Методист Дробыш Наталья Николаевна 60-11-07
3-2 Лаборант Тулуп Ирина Николаевна  60-11-07

УМО охраны детства и социальной работы
Этаж
номер
каб.
Должность Фамилия, имя, отчество Телефон
3-13 Начальник отдела Изофатова Светлана Анатольевна 21-47-72
  Методист Янович Денис Вячеславович УО
  Методист Ковальчук Елена Григорьевна 60-11-07
3-2 Методист Нагорная Татьяна Яковлевна 60-11-07
3-2 Методист Збицкая Татьяна Викторовна 60-10-54

УМО аналитической работы и менеджмента качества
Этаж
номер
каб.
Должность Фамилия, имя, отчество Телефон
2-15 Начальник отдела Костюченко Виктория Викторовна 60-87-76
1-5 Методист Бетанов Сергей Евгеньевич 60-27-12
1-5 Методист Величко Ирина Ивановна 60-27-12
1-2 Методист Кругликова Елена Леонидовна 60-14-43
1-2 Методист Дежко Валерия Валерьевна 60-14-43
4-11 Методист по библиотечным фондам Нестерович Надежда Петровна 60-12-01


Канцелярия
Этаж
номер
каб.
Должность Фамилия, имя, отчество Телефон
4-12 Заведующий канцелярией Сергеенко Татьяна Ивановна 60-70-83
4-12 Юрисконсульт Овсиенко Светлана Васильевна 60-70-83


Библиотека
Этаж
номер
каб.
Должность Фамилия, имя, отчество Телефон
1-1 Заведующий Шастун Лариса Владимировна 60-27-12
1-1 Библиотекарь Коваленко Татьяна Валериановна 60-27-12


ЭТЧ
Этаж
номер
каб.
Должность Фамилия, имя, отчество Телефон
1-3 Комендант здания Соколова Людмила Андреевна 60-87-84
1-3 Кладовщик Колядова Валентина Ивановна 60-87-84
3-10 Инженер по ремонту (0,5 ст., совм.) Леванчук Алексей Степанович  
  Инженер по ремонту (0,5 ст., совм.) Шумеев Виталий Александрович  
  Водитель Васько Игорь Сергеевич 60-47-35
  Гардеробщица Морозова Татьяна Петровна 60-47-35


Вахта института
Этаж
номер
каб.
Должность Фамилия, имя, отчество Телефон
  Сторож-вахтёр Примоченко Нина Алксеевна
Никитина Людмила Михайловна
Таркина Светлана Викторовна
Бабичева Людмила Владимировна
60-47-35


Общежитие
Этаж
номер
каб.
Должность Фамилия, имя, отчество Телефон
2-17 Заведующая Шуткина Александра Васильева 60-87-93
2-17 Кастелянша Седова Ольга Александровна  
   Вахта   60-87-70
1-5 Стоматологичекий кабинет Терешкова Людмила Васильевна 60-87-78
1-1 Массажный кабинет Васинович Сергей Николаевич 60-87-78
  Магазин "Красный Мозырянин"   60-87-80
  Кафе Клещевникова Наталья Викторовна 60-87-90