Слайдер (рус)

Республиканский конкурс «Современные технологии в специальном образовании»

Очный тур областного этапа VII республиканского конкурса «Современные технологии в специальном образовании» (далее – очный тур конкурса) состоится 26.09.2019 в 10.00 на базе государственного учреждения образования «Гомельский областной институт развития образования». В ходе очного тура конкурса будет проходить защита 15 конкурсных работ в форме  стендового доклада.

 Из числа участников очного тура конкурса жюри объявит победителей, которые представят Гомельскую область в декабре 2019 года на республиканском этапе конкурса «Современные технологии в специальном образовании».

Участники очного тура областного этапа VII республиканского конкурса «Современные технологии в специальном образовании»

п/п

Ф.И.О., должность

Место работы

1

Андрачик С.С., учитель информатики

Купреенко Т.С., заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Попов В.В., учитель начальных классов

ГУО «Речицкая специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением слуха»

 

2

Буховец Н.П., заместитель директора по учебной работе

Симанович В.С., учитель-дефектолог

Шутова Ю.В., учитель

Пироговская И.А., учитель

ГУО «Вспомогательная школа-интернат №5 г.Гомеля»

 

3

Громыко Л.Г., учитель-дефектолог

Шевченко С.В., учитель-дефектолог

ГУО «Средняя школа №11 г.Гомеля»

 

4

Дольникова Г.С., учитель-дефектолог

ГУО «Специальный ясли-сад №138 г.Гомеля для детей с нарушениями зрения»

5

Интересная Е.В., учитель-дефектолог

Фролкова О.В., педагог-психолог

Брилькова Г.А., заместитель директора по основной деятельности

Летошко М.В., методист

ГУО «Гомельский областной центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»

 

6

Камчатная О.М., учитель-дефектолог

ГУО «Речицкий районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»

7

Корако Н.Н., учитель

ГУО «Ельская вспомогательная школа-интернат»

8

Куликова Н.В., учитель-дефектолог

Макаревич Е.Н., педагог-психолог

ГУО «Жлобинский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»

 

9

Лашкина Н.А., педагог-психолог

ГУО «Вспомогательная школа-интернат №5 г.Гомеля»

 

10

Лобанова Н.Н., заместитель директора по учебно-воспитательной работе

ГУО «Гомельский городской центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»

 

11

Намоченко С.М., учитель-дефектолог

ГУО «Ясли-сад №8 г.Рогачева»

 

12

Стецкая Н.Н., учитель-дефектолог

Перженица Л.В., заместитель директора по учебно-воспитательной работе

ГУО «Мозырский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»

 

13

Усова Т.М., директор

Брилькова Г.А., заместитель директора по основной деятельности

Летошко М.В., методист

Полякова Е.В., педагог-психолог

Екименко С.В., директор

Белодедова Т.А., заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Бокунь Н.И., заведующий информационно-методическим отделом

ГУО «Гомельский областной центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»

 

 

 УО «Гомельский государственный областной  Дворец творчества детей и молодежи»

 

14

Хотименко Т.А., педагог-психолог

ГУО «Рогачевский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»

15

Шевчук Е.В., учитель-дефектолог

ГУО «Специальный ясли-сад №30 для детей с нарушением зрения г.Мозыря»