Слайдер (рус)

Областной конкурс творческих работ учащихся памяти Гузова В.В. «Шляпа “Мистер Мастер”»

В период с января по май 2020 года проходил областной конкурс творческих работ учащихся памяти Гузова В.В. «Шляпа “Мистер Мастер”».

Основные задачи конкурса:

повышение мотивации учащихся к изучению учебного предмета «Трудовое обучение»,

развитие творческих способностей учащихся,

содействие трансляции опыта учителя трудового обучения, инициатора проведения республиканской олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение» Гузова Виталия Васильевича.

На конкурс были представлены 59 творческих работ, в том числе в номинации «Мужская шляпа» - 21 работа, «Шляпа как арт-объект» - 38 работ.

По итогам работы жюри победителями конкурса признаны 17 работ:

Номинация «Шляпа как арт - объект»

1

Жуковец Злата

ГУО «Гимназия г.Петрикова»

I

2

Пикулина Александра

ГУО «Средняя школа №69 г.Гомеля»

II

3

Шилец Ольга

ГУО «Гимназия №14 г.Гомеля»

II

4

Дергай Татьяна

ГУО «Стреличевская средняя школа им. В.Н.Марченко» Хойникского района

III

5

Чекерлан Максим,

Мироненко Михаил

ГУО «Средняя школа №25 г.Гомеля имени Б.А.Царикова»

III

6

Тен Екатерина

ГУО «Зборовский ясли-сад – базовая школа имени К.Н.Осипова» Рогачевского района

III

7

Лапко Виктория,

Хатеневич Екатерина,

Таргонская Анастасия

ГУО «Средняя школа №52 г.Гомеля»

III

8

Тихончук Александр

ГУО «Средняя школа №12 г.Жлобина»

III

9

Хаврученко София

ГУО «Головинская средняя школа» Гомельского района

III

10

Стальченко Ксения

ГУО «Средняя школа №13 г.Жлобина имени В.В.Гузова»

III

11

Борисова Елизавета,

Борисова Виктория

ГУО «Мотневичский ясли-сад – базовая школа Чечерского района»

III

12

Тарасенко Данила

ГУО «Глыбовская средняя школа» Речицкого района

III

Номинация «Мужская шляпа»

1

Гарбузов Павел

ГУО «Средняя школа №13 г.Жлобина имени В.В.Гузова»

I

2

Маньков Александр

ГУО «Средняя школа №62 г.Гомеля»

II

3

Любина Анастасия

ГУО «Средняя школа №13 г.Жлобина имени В.В.Гузова»

III

4

Лукьянчик Евгений

ГУО «Средняя школа №3 г.Хойники»

III

5

Семененко Вероника

ГУО «Красновский ясли-сад - средняя школа» Светлогорского района

III

 

Фотографии конкурсных работ см. здесь.