Слайдер (рус)

Поздравляем с успешной сдачей квалификационного экзамена

при прохождении аттестации на присвоение высшей квалификационной категории воспитателя дошкольного образования (протокол №83 от 23.06.2020 заседания квалификационной комиссии):
Жукову Татьяну Сергеевну, воспитателя дошкольного образования ГУО "Ясли-сад №50 г.Гомеля",
Левшевич Елену Павловну, воспитателя дошкольного образования ГУО "Ясли-сад №141 г.Гомеля",
Савченко Ольгу Николаевну, воспитателя дошкольного образования ГУО "Ясли-сад №62 г.Гомеля",
Шлык Светлану Николаевну, воспитателя дошкольного образования ГУО "Ясли-сад №121 г.Гомеля",
Ясонову Елену Фёдоровну, воспитатель дошкольного образования ГУО "Ясли-сад №116 г.Гомеля";

при прохождении аттестации на присвоение высшей квалификационной категории учителя-дефектолога, учителя, воспитателя учреждений специального образования (протокол №84 от 24.06.2020 заседания квалификационной комиссии):
Ахрамович Елену Леонидовну, учителя-дефектолога ГУО "Ереминский ясли-сад",
Белобехову Наталью Аркадьевну, учителя-дефектолога ГУО "Ясли-сад №17 г.Гомеля",
Богданович Елену Ивановну, учителя-дефектолога ГУО "Ясли-сад №7 г.Калинковичи",
Гончарову Юлию Александровну, учителя-дефектолога ГУО "Ясли-сад №82 г.Гомеля",
Кракодееву Алесю Викторовну, учителя-дефектолога ГУО "Ясли-сад №4 г.Добруша",
Пустоварову Екатерину Александровну, воспитателя ГУО "Гомельский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации",
Сафонову Татьяну Васильевну, учителя-дефектолога ГУО "Дошкольный центр развития ребенка г.Добруша",
Смирнову Наташу Николаевну, учителя ГУО "Улуковская вспомогательная школа-интернат",
Сосновскую Ирину Михайловну, учителя-дефектолога ГУО "Ясли-сад №3 г.п.Октябрьский",
Хилько Алесю Васильевну, учителя-дефектолога ГУО "Лельчицкая районная гимназия",
Чаюк Олесю Леонидовну, учителя-дефектолога ГУО "Санаторный ясли-сад №21 г.Речицы";

при прохождении аттестации на присвоение высшей квалификационной категории воспитателя дошкольного образования (протокол №85 от 25.06.2020 заседания квалификационной комиссии):
Василевскую Аллу Ивановну, воспитателя дошкольного образования ГУО "Ясли-сад №5 г.Добруша",
Ермоленко Галину Михайловну, воспитателя дошкольного образования ГУО "Переростовский детский сад – базовая школа",
Жабрун Елену Николаевну, воспитателя дошкольного образования ГУО "Рассветовский детский сад",
Калинченко Наталью Сергеевну, воспитателя дошкольного образования ГУО "Ясли-сад №6 г.Добруша",
Кеченкову Светлану Петровну, воспитателя дошкольного образования ГУО "Ясли-сад №4 г.Добруша",
Кострову Елену Васильевну, воспитателя дошкольного образования ГУО "Дошкольный центр развития ребенка г.Добруша",
Кулеш Ирину Александровну, воспитателя дошкольного образования ГУО "Красно-Будский детский сад",
Лаврентьеву Жанну Александровну, воспитателя дошкольного образования ГУО "Детский сад №3 г.Добруша",
Семенову Татьяну Петровну, воспитателя дошкольного образования ГУО "Кормянский детский сад Добрушского района",
Стасюк Надежду Владимировну, воспитателя дошкольного образования ГУО "Детский сад №3 г.Добруша",
Фальтенберг Татьяну Александровну, воспитателя дошкольного образования ГУО "Ясли-сад №5 г.Добруша".
 
Желаем успехов!