Слайдер (рус)

Поздравляем с результатами централизованного тестирования 2020 года

Поздравляем выпускников учреждений общего среднего образования Гомельской области, получивших 100 балльные сертификаты на централизованном тестировании 2020 года по

Белорусскому языку:

Леонову Татьяну, учащуюся ГУО «Гимназия г.Ельска», учитель Лопарт Галина Васильевна;

Чекалову Евгению, учащуюся ГУО «Гимназия г.п.Корма», учитель Чекалова Светлана Васильевна;

Вновец Алину, учащуюся ГУО «Лельчицкая средняя школа №1», учитель Тушинская Елена Николаевна;

Вергунова Леонида, учащегося ГУО «Лоевская средняя школа имени А.В.Козлова», учитель Гапон Светлана Васильевна;

Стрельцова Максима, учащегося ГУО «Лоевская средняя школа имени А.В.Козлова», учитель Гапон Светлана Васильевна;

Бобр Викторию, учащуюся УО «Мозырский государственный областной лицей», учитель Федорович Зинаида Федоровна;

Шавловскую Кристину, учащуюся ГУО «Гимназия имени Я.Купалы» г.Мозыря», учитель Чайка Анна Дмитриевна;

Шуст Елизавету, учащуюся ГУО «Средняя школа №10 г.Светлогорска», учитель Грицкова Людмила Анатольевна;

Бычкову Антонину, учащуюся ГУО «Средняя школа №10 г.Светлогорска», учитель Грицкова Людмила Анатольевна;

Гарбар Веронику, учащуюся ГУО «Средняя школа №3 г.Хойники», учитель Анисенко Светлана Васильевна;

Буслову Надежду, учащуюся ГУО «Гимназия №10 г.Гомеля», учитель Жевняк Наталья Валерьевна;

Романовскую Дарью, учащуюся ГУО «Гомельский городской лицей №1», учитель Харитончик Светлана Александровна;

Семченко Марию, учащуюся УО «Гомельский государственный областной лицей», учитель Шингирей Елена Адамовна;

Казимирского Даниила, учащегося УО «Гомельский государственный областной лицей», учитель Шингирей Елена Адамовна;

Рулевскую Екатерину, учащуюся ГУО «Гимназия №51 г.Гомеля», учитель Кирюшкина Мария Ивановна;

Доросева Евгения, учащегося ГУО «Средняя школа №53 г.Гомеля», учитель Плохотнюк Светлана Евгеньевна.

Биологии:

Бочкарёву Дарью, учащуюся  ГУО «Гомельская Ирининская гимназия», учитель Карпович Светлана Николаевна;

Терещенко Евгению, учащуюся ГУО «Гимназия №8 имени В.И.Козлова г.Жлобина», учитель Дойлидова Ольга Николаевна;

Ходько Елену, учащуюся УО «Мозырский государственный областной лицей», учитель Константинова Ирина Викторовна;

Магазинщикову Екатерину, учащуюся ГУО «Гимназия г.Светлогорска», учитель Богдан Алла Васильевна;

Морозову Ольгу, учащуюся ГУО «Гомельский городской лицей №1», учитель Ефимчик Наталья Леонидовна;

Ракову Янину, учащуюся ГУО «Средняя школа №72», учитель Саварина Елена Владимировна;

Гарбар Веронику, учащуюся ГУО «Средняя школа №3 г.Хойники», учитель Даниленко Анна Александровна;

Сороколетову Алину, учащуюся ГУО «Гомельский государственный областной лицей», учитель Бисева Светлана Николаевна.

Химии:

Брезицкую Викторию, учащуюся ГУО «Гимназия г.Калинковичи», учитель Романенко Инна Владимировна;

Чернякова Даниила, учащегося ГУО «Гимназия г.Калинковичи», учитель Романенко Инна Владимировна. 

Математике:

Вежновца Дмитрия, учащегося  ГУО «Средняя школа №10 г.Жлобина», учитель Галушкина Елена Михайловна;

Дашкевича Евгения, учащегося ГУО «Средняя школа №11 г.Мозыря», учитель Цалка Любовь Александровна;

Бруйка Алексея, учащегося ГУО «Гимназия №51 г.Гомеля», учитель Струк Александр Николаевич;

Михалёва Андрея, учащегося ГУО «Средняя школа №30 г.Гомеля», учитель Довженок Татьяна Степановна.

Обществоведению:

Кустову Анастасию, учащуюся ГУО «Коммунаровская средняя школа Буда-Кошелёвского района», учитель Венцель Игорь Анатольевич;

Новик Юлию, учащуюся УО «Гомельский государственный областной лицей», учитель Русакевич Юрий Евгеньевич;

Ахраменко Егора, учащегося УО «Мозырский государственный областной лицей», учитель Акуленко Татьяна Михайловна;

Какора Анастасию, учащуюся ГУО «Гимназия г.Петрикова», учитель Туровец Галина Владимировна;

Пиневич Андрея, учащегося ГУО «Гимназия №10 г.Гомеля», учитель Башилова Елена Николаевна;

Хрущёву Дарью, учащуюся ГУО «Гимназия №10 г.Гомеля», учитель Башилова Елена Николаевна;

Носко Дарью, учащуюся ГУО «Гимназия №10 г.Гомеля», учитель Башилова Елена Николаевна;

Гудович Анастасию, учащуюся ГУО «Гомельская Ирининская гимназия», учитель Костюшко Евгений Евгеньевич;

Неправда Ольгу, учащуюся ГУО «Гимназия №46 г.Гомеля имени Блеза Паскаля», учитель Куракина Наталья Ивановна;

Штрапова Данилу, учащегося ГУО «Средняя школа №29 г.Гомеля», учитель Курматёва Валентина Михайловна;

Глушакову Елизавету Александровну, учащуюся ГУО «Средняя школа №13 г.Жлобина имени В.В.Гузова», учитель Никитенко Наталья Ивановна.

Русскому языку:

Воробей Елену, учащуюся ГУО «Средняя школа №14 г.Мозыря», учитель Хилькевич Ирина Анатольевна;

Гавриленко Анну, учащуюся  ГУО «Средняя школа №1 г.Чечерска», учитель Затримайлова Елена Николаевна;

Лисименко Ладу, учащуюся ГУО «Гомельский городской лицей №1», учитель  Цыганок Людмила Дмитриевна.

Английскому  языку:

Мантрову Дарью, учащуюся ГУО «Речицкий районный лицей», учитель Сажина Елена Владимировна;

Жоголь Екатерину, учащуюся ГУО «Средняя школа №34 г.Гомеля», учитель Сенько Елена Александровна.

 Немецкому языку:

Драпезу Владислава, учащегося ГУО «Гимназия имени Я.Купалы» г.Мозыря», учитель Кузьменко Наталья Петровна;

Куколку Карину, учащуюся ГУО «Средняя школа №13 г.Мозыря», учитель Плех Валентина Ивановна;

Дегтярёву Дарью Владимировну, учащуюся ГУО «Шгунская средняя школа» Добрушского района, учитель Геркусова Анна Генриховна


Истории Беларуси:

Якушенко Марию, учащуюся ГУО «Средняя школа №2 г.Рогачёва имени В.М.Колесникова», учитель Кравченко Ольга Викторовна.

Всемирной истории:

Колоса Родиона, учащегося ГУО «Средняя школа №5 г.Светлогорска», учитель Силаева Светлана Николаевна;

Закрочинского Никиту, учащегося ГУО «Средняя школа №12 г.Гомеля», учитель Марцинкевич Жанна Викторовна.