Баннер на главной

Поздравляем с результатами централизованного тестирования 2021 года

Поздравляем выпускников учреждений общего среднего образования Гомельской области, получивших 100 балльные сертификаты на централизованном тестировании 2021 года по

Белорусскому языку:

Романчук Дарину, учащуюся ГУО "Гимназия г.п. Брагина", учитель Пинчук Алла Фёдоровна;

Лейковскую Диану, учащуюся ГУО "Гимназия № 14 г.Гомеля", учитель Денисенко Наталья Николаевна;

Павленко Веронику, учащуюся ГУО "Гимназия им.Я.Купалы" г.Мозыря, учитель Солоникова Анна Николаевна.


Биологии:

Парванову Дарью, учащуюся УО "Гомельский государственный областной лицей", учитель Сапего Лариса Николаевна;

Кузьмицкую Евгению, учащуюся ГУО "Лельчицкая районная гимназия", учитель Таргоня Андрей Васильевич;

Шут Ксению, учащуюся УО "Мозырский государственный областной лицей", учитель Тур Татьяна Владимировна;

Лис Ксению, учащуюся ГУО "Средняя школа №14 г.Мозыря", учитель Кудравец Светлана Валерьевна;

Рудницкую Ксению, учащуюся ГУО "Гимназия им.Я.Купалы" г.Мозыря, учитель Литвинович Татьяна Викторовна;

Коваленко Алексея, учащегося ГУО "Речицкая районная гимназия", учитель Шикло Надежда Петровна;

Савич Алену, учащуюся ГУО "Средняя школа № 10 г.Светлогорска", учитель Киптик Татьяна Валерьевна;

Бабушкину Наталью, учащуюся ГУО "Средняя школа №66 г.Гомеля", учитель Саманчук Татьяна Александровна;

Костюкову Елизавету, учащуюся ГУО "Средняя школа № 21 г.Гомеля", учитель Пекарь Ольга Николаевна.


Химии:

Коваленко Алексея, учащегося ГУО "Речицкая районная гимназия", учитель Анищик Светлана Владимировна.


Математике:

Мартынова Артура, учащегося ГУО "Средняя школа № 8 г.Мозыря", учитель Филовец Сергей Владимирович;

Матюшенко Владислава, учащегося ГУО "Средняя школа №2 г.Речицы", учитель Кравченко Ольга Владимировна.

Обществоведению:

Вегеро Анастасию, учащуюся УО "Гомельский государственный областной лицей", учитель Русакевич Юрий Евгеньевич;

Аравина Максима, учащегося УО "Мозырский государственный областной лицей", учитель Лис Алла Николаевна;

Бельскую Анастасию, учащуюся УО "Мозырский государственный областной лицей", учитель Лис Алла Николаевна;

Федоренко Викторию, учащуюся ГУО "Средняя школа № 12 г.Светлогорска", учитель Новик Лариса Константиновна.


Русскому языку:

Грищенко Антона, учащегося ГУО "Дуравичская средняя школа Буда-Кошелевского района", учитель Сазонов Александр Иванович;

Вычикову Викторию, учащуюся УО "Гомельский государственный областной лицей", учитель Санчук Ирина Викторовна;

Асинскую Кристину, учащуюся УО "Гомельский государственный областной лицей", учитель Санчук Ирина Викторовна;

Калинина Андрея, учащегося ГУО "Гомельский городской лицей №1", учитель Богоедова Наталья Фёдоровна;

Солдатову Анастасию, учащуюся ГУО "Гимназия г.Добруша", учитель Тимошенко Светлана Михайловна;

Гром Марину, учащуюся УО "Мозырский государственный областной лицей", учитель Клусович Ирина Николаевна;

Шут Ксению, учащуюся УО "Мозырский государственный областной лицей", учитель Клусович Ирина Николаевна;

Толмачеву Юлию, учащуюся ГУО "Речицкая районная гимназия", учитель Галай Галина Григорьевна;

Березкина Андрея, учащегося ГУО "Гимназия №10 г.Гомеля", учитель Сидоренко Елена Анатольевна;

Борисевич Ирину, учащуюся ГУО "Средняя школа № 66 г.Гомеля", учитель Рогова Наталья Ивановна;

Сидоренко Марию, учащуюся ГУО "Гимназия №10 г.Гомеля", учитель Сидоренко Елена Анатольевна;

Кудрячеву Анастасию, учащуюся ГУО "Гимназия г.Чечерска", учитель Потапенко Ирина Михайловна.


Английскому  языку:

Корсак Алину, учащуюся ГУО "Гимназия г.Буда-Кошелево", учитель Оборская Виктория Олеговна;

Вегеро Анастасию, учащуюся УО "Гомельский государственный областной лицей", учитель Евдокимова Светлана Геннадьевна;

Шаповалову Варвару, учащуюся УО "Гомельский государственный областной лицей", учитель Евдокимова Светлана Геннадьевна;

Громыко Ирину, учащуюся ГУО "Гимназия г.Добруша", учитель Ильина Жанна Леонидовна;

Рыбакову Ирину, учащуюся ГУО "Средняя школа № 10 г.Жлобина", учитель Грицкова Татьяна Анатольевна;

Бобок Полину, учащуюся ГУО "Гомельская Ирининская гимназия", учитель Садовая Юлия Леонидовна;

Гордунову Анастасию, учащуюся ГУО "Речицкий районный лицей", учитель Пырх Наталья Ивановна;

Романюк Анну, учащуюся ГУО "Речицкий районный лицей", учитель Пырх Наталья Ивановна;

Шиленок Яну, учащуюся ГУО "Речицкая районная гимназия", учитель Бобченок Светлана Геннадьевна;

Клещева Игоря, учащегося ГУО "Гимназия № 10 г.Гомеля", учитель Акулина Ольга Владимировна;

Шевцову Дарью, учащуюся ГУО "Гимназия № 10 г.Гомеля", учитель Акулина Ольга Владимировна;

Воронину Анастасию, учащуюся ГУО "Гимназия №56 г.Гомеля им.А.А.Вишневского", учитель Воробей Алеся Михайловна;

Кудрячеву Анастасию, учащуюся ГУО "Гимназия г.Чечерска", учитель Изотова Александра Александровна.


Немецкому языку:

Лабушеву Виолетту, учащуюся УО "Гомельский государственный областной лицей", учитель Толкачева Светлана Петровна;

Шкрадюка Никиту, учащегося ГУО "Средняя школа № 2 г.Жлобина", учитель Левенкова Светлана Александровна;

Ярош Валерию, учащуюся ГУО "Средняя школа № 12 г.Мозыря", учитель Медвидь Диана Георгиевна;

Буглак Ксению, учащуюся ГУО "Гимназия им.Я.Купалы" г.Мозыря, учитель Красикова Инесса Валерьевна.


Французскому языку:

Иванову Анастасию, учащуюся ГУО "Гимназия № 8 имени В.И Козлова г.Жлобина", учитель Кондратова Ольга Леонидовна;

Плисюка Григория, учащегося ГУО "Гимназия №46 г.Гомеля имени Блеза Паскаля", учитель Смольский Виктор Константинович.


Испанскому языку:

Крыжевич Анну, учащуюся ГУО "Средняя школа №17 г.Гомеля им.Франсиско де Миранды", учитель Кушнерова Людмила Николаевна.


Истории Беларуси:

Захарову Дарью, учащуюся УО "Гомельский государственный областной лицей", учитель Пастухова Галина Алексеевна;

Будковскую Анастасию, учащуюся УО "Мозырский государственный областной лицей", учитель Лис Алла Николаевна;

Шиленок Яну, учащуюся ГУО "Речицкая районная гимназия", учитель Ируткина Елена Николаевна;

Цыкунову Анастасию, учащуюся ГУО "Речицкая районная гимназия", учитель Ируткина Елена Николаевна;

Малиновского Андрея, учащегося ГУО "Речицкий районный лицей", учитель Петкун Ирина Яковлевна;

Бирюкову Дарью, учащуюся ГУО "Средняя школа № 72 г.Гомеля", учитель Кузьмич Марина Сергеевна.


Физике:

Кравцову Екатерину, учащуюся УО "Гомельский государственный областной лицей", учитель Барабанов Александр Григорьевич;

Маслак Ангелину, учащуюся УО "Мозырский государственный областной лицей", учитель Шахрай Екатерина Александровна;

Шафаренко Дениса, учащегося УО "Мозырский государственный областной лицей", учитель Шахрай Екатерина Александровна.