Учитель года Республики Беларусь - 2017

Завершился II (очный) тур третьего (областного) этапа конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь».

         С 11.04.2017 по 12.04.2017 участникам III (очного) тура конкурса предстоит выступить с защитой собственного опыта педагогической деятельности и провести мини-урок (занятие) на сцене.

Победители II (очного) тура
третьего (областного) этапа республиканского конкурса

профессионального мастерства педагогических работников
«Учитель года Республики Беларусь»

 

 

 

 

 

 

Фамилия,
имя,
отчество

Район (город)

Место работы

Преподаваемый
предмет

 

Номинация «Иностранный язык»

1

Кебец

Галина Михайловна

Мозырский

ГУО «Средняя школа №14 г.Мозыря»

Английский язык

 

2

Ткаченко

Елена

Николаевна

Рогачевский

ГУО «Великострел-ковский ясли-сад – базовая школа имени А.Ф.Самусева»

Немецкий язык

 

3

Смольский

Виктор Константинович

г.Гомель,

Советский район

ГУО «Гимназия №46 г.Гомеля имени Блеза Паскаля»

Французский язык

 

Номинация «Русский язык и литература, белорусский язык и литература»

4

Котова

Татьяна Викторовна

Жлобинский

ГУО «Гимназия №8 имени В.И.Козлова г.Жлобина»

Русский язык и литература

 

5

Есис

Евгений Валерьевич

Мозырский

ГУО «Средняя школа №16 г.Мозыря»

Белорусский язык и литература

 

6

Тишкова

Ирина

Сергеевна

г.Гомель,

Железнодорожный район

ГУО «Средняя школа №12 г.Гомеля»

Русский язык и литература

 

Номинация «Воспитатель дошкольного образования»

7

Назарчук

Татьяна Дмитриевна

Ельский

ГУО «Ясли-сад №1 г.Ельска»

Дошкольное образование

 

8

Бурмич

Светлана Николаевна

Петриковский

ГУО «Дошкольный центр развития ребенка г.Петрикова»

Дошкольное образование

 

9

Запотылок

Оксана

Васильевна

Светлогорский

ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка №1 г.Светлогорска»

Дошкольное образование

 

Номинация «История, обществоведение, география»

10

Хазанович

Эмилия Эдуардовна

Калинковичский

ГУО «Средняя школа №1 г.Калинковичи»

История

 

11

Колбанова

Татьяна Васильевна

Мозырский

ГУО «Гимназия имени Я.Купалы» г.Мозыря

География

 

12

Парфиевич

Жанна Михайловна

Петриковский

ГУО «Средняя школа №1 г.Петрикова»

История

 

Номинация «Физика, астрономия, математика, информатика»

13

Минов

Александр Владимирович

Гомельский

ГУО «Урицкая средняя школа»

Физика

 

14

Тарасеня

Николай Гордеевич

Жлобинский

ГУО «Средняя школа №10 г.Жлобина»

Физика

 

15

Веко

Ольга Владимировна

Калинковичский

ГУО «Гимназия г.Калинковичи»

Математика

 

Номинация «Музыка, изобразительное искусство, искусство (отечественная и мировая художественная культура), трудовое обучение, черчение, физическая культура и здоровье, допризывная подготовка»

16

Козел

Евгений Николаевич

Ельский

ГУО «Средняя школа №1 г.Ельска»

Трудовое обучение (технический труд)

 

17

Довнар

Дмитрий Борисович

Жлобинский

ГУО «Средняя школа №13 г.Жлобина»

Трудовое обучение (технический труд)

 

18

Гришков Александр Николаевич

Рогачевский

ГУО «Средняя школа № 2 г. Рогачева имени В.М.Колесникова»

Физическая культура и здоровье

 

Номинация «Начальные классы»

19

Андриянова Светлана Васильевна

Добрушский

ГУО «Крупецкий детский сад – средняя школа»

Начальные классы

 

 

20

Пикуза

Елена

Алексеевна

Мозырский

ГУО «Средняя школа №11 г.Мозыря»

Начальные классы

 

 

21

Титова

Елена Владимировна

г.Гомель,

Советский район

ГУО «Гимназия №51 г.Гомеля»

Начальные классы

 

 

Номинация «Химия, биология»

22

Куликова

Алеся

Викторовна

Рогачевский

ГУО «Средняя школа №5 г.Рогачева»

Биология

 

23

Мастабай

Виктория Владимировна

Хойникский

ГУО «Стреличевская средняя школа имени В.Н.Марченко»

Биология

 

24

Занько

Ольга

Леонидовна

г.Гомель,

Железнодорожный район

ГУО «Гимназия №14 г.Гомеля»

Биология